hronika.info
Культура

У Стаса Пьехи разорвались плавки на пляже

У Стаса Пьехи разорвались плавки на пляжеПевец поделился фотографиями с отдыха в жарком Дубае.

Стас Пьеха отправился в Дубай на каникулы, сегодня он уже собирается уезжать домой. Певец не так уж и много выкладывал фотографий с отпуска, но крайний снимок всех заставил улыбнуться. На нем Стас позирует спиной к камере, а его фирменные плавки лопнули по шву. Подписал свой снимок Пьеха такими словами: «Легкий казус после тренировки с упором на выпады и жим ногами… Хорошие были плавки».

Самое интересное так это то, что плавки у Пьехи не простые, а от Роберто Кавалли, но как не странно, они подвели его. Хорошо хоть, что у плавок есть подкладка, а иначе Стасу на пляже было бы еще более неловко. Эта фотография мгновенно заработала более 4 тысяч лайков и множество комментариев. Подписчики поддержали Стаса и стали писать ему о том, что он скорее всего купил китайскую подделку, которая собственно и не выдержала дополнительных нагрузок.

Читайте также: Стас Пьеха шокировал поклонников своим огромным обвисшим животом

Кстати, в Инстаграме у Стаса Пьехи «зависает» огромное количество незамужних женщин, которые души в нем не чают и постоянно пишут ему комплименты. Каждая из них надеется завоевать сердце симпатичного артиста, который на данный момент, по слухам в Сети, свободен и не состоит в отношениях с девушкой.

У Стаса Пьехи разорвались плавки на пляже

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU