hronika.info
Культура

Волочкову привели в ярость недовольные подписчики

Волочкову привели в ярость недовольные подписчикиАнастасия поделилась новыми фотографиями, сделанными на пляже Мальдивских островов.

Настя уже привыкла к тому, что на ее откровенные снимки публика реагирует по-разному, но все равно продолжает их публиковать в Инстаграме, где они становятся достоянием общественности. Новогодние каникулы артистка решила провести на Мальдивах, где уже успела сфотографироваться без нижнего белья и в любимом салатовом микро-бикини.

Откровенные фото Насти будоражат Инстаграм и привлекают абсолютно всех, собственно этого балерина и добивается. Но вот в последнее время она стала удалять нелестные комментарии под своими снимками, а теперь и вовсе вступила в диалог с недоброжелателями. Одна из подписчиц не стала молчать и написала Волочковой, что фото с балеткой пачкой и в бикини уже всем надоели. А Настя пришла в ярость от этого комментария и написала следующее: «Да. Я со своей пачкой. И с пуантами! Это символы моей профессии! А вы-то хоть чем-либо занимаетесь, кроме того, что пасетесь на моей страничке и исходите завистью и желчью, несчастное недолюбленное никем созданье..?».

Читайте также: Волочкова в салатовом микро-бикини покоряет Мальдивские острова

После Настиного ответа посыпались разнообразные комментарии, в которых балерину обвинили в излишней эмоциональности и злости, а также посоветовали не обращать внимание на подобные замечания со стороны недругов.

Волочкову привели в ярость недовольные подписчики
Волочкову привели в ярость недовольные подписчики
Волочкову привели в ярость недовольные подписчики

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU