hronika.info
Культура

Никита Пресняков сфотографировался с младшим братом

Никита Пресняков сфотографировался с младшим братомСтарший сын Владимира Преснякова отлично ладит с его младшим сыночком, которого родила Наталья Подольская.

Никита Пресняков, являющийся первенцем Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте, принимает активное участие в жизни своего сводного брата — Артёма, который спустя долгие годы ожидания появился на свет у Натальи Подольской. Никита частенько делится фотографиями и видеороликами из личной жизни, а на этот раз он показал полугодовалого Тёму, правда, поменял их лица местами.

С помощью определенной программы Никита Пресняков создал забавное фото, превратив его из обычного селфи с маленьким братиком. А подписал сын знаменитых родителей и внук Примадонны фото с братом так: «Я и мой братик Темка!!!))))». Подписчики Никиты неоднозначно восприняли столь трогательную фотографию, которая по задумке должна была вызвать лишь умиление и искренние улыбки. Некоторые стали называть Никиту «Дауном», просили просто удалить это фото и никогда больше не создавать такой «ужас» и так далее. Такие высказывания комментаторов, мягко говоря, неуместны, поэтому вскоре Пресняков-младший их скорее всего удалит.

Читайте также: Владимир Пресняков с малышом на руках покорил сердца фанатов

Были и другие комментарии более радостные, подписчики Никиты Преснякова были рады увидеть его фото с младшим братиком.

Никита Пресняков сфотографировался с младшим братом

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU