hronika.info
Культура

Джей Ло поделилась планами на будущее с Каспером Смартом

Джей Ло поделилась планами на будущее с Каспером СмартомХодят слухи, что пара должна пожениться в этом году.

Но как бы там не было, Дженнифер все отрицает и настаивает на том, что свадьбы не будет. Точнее, она очень хочет выйти замуж за Каспера, правда, в этом году у них совершенно другие планы и времени на организацию такого торжества, о котором мечтают оба, просто не хватит. Об этом и многом другом Лопес рассказала в одном из американских ток-шоу.

Стало известно, что Новый год и Рождество Дженнифер, Каспер и двое ее детей отмечают в Майами, где сейчас отличная погодка. Также, Джей Ло рассекретила свой презент для возлюбленного, который она преподнесла ему в новогоднюю ночь, это смокинг черного цвета. Кстати, о том, что подарил ей Смарт, она так и не рассказала. Ведущая шоу намекнула Дженнифер о предстоящей свадьбе, ведь в Сети их с Каспером уже практически поженили, но Лопес ответила убедительно и резко: «Нет, свадьбы не будет!».

Читайте также: «Она – бомба»: Дженнифер Лопес покорила пикантным снимком

Позже артистка обозначила, что свадьба обязательно произойдет, по крайней мере, они об этом думают и уже что-то начали планировать, но в планы на 2016 год торжество, белое платье и венчание не входят. Поклонники Дженнифер и Каспера даже как-то расстроились, ведь все были уверенны, что вот-вот произойдет чудо и весь мир увидит обворожительную Лопес, идущую под венец к Касперу Смарту.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU