hronika.info
Культура

Красота Кейт Миддлтон обходится британцам в кругленькую сумму

Красота Кейт Миддлтон обходится британцам в кругленькую суммуГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон всегда следит за собой – таковы издержки королевской жизни. Но, даже у членов королевской семьи иногда случаются некие конфузы.

К примеру, на днях Кейт просматривала фотоснимки со очередного благотворительного мероприятия и пришла в откровенный шок от того, как неаккуратно и тускло выглядели ее всегда роскошные локоны. Герцогиня моментально позвонила в самый фешенебельный салон Красоты Лондона «911», владельцем которого является именитый стилист Россано Ферретти.

Лицезреть Кейт, которая тратит около 40 тысяч фунтов стерлингов в год на свою внешность, не удалось никому, кроме сотрудницы салона красоты. Мать будущего короля подъехала к салону в автомобиле с тонированными стеклами и ее моментально проводили в апартаменты на третьем этаже. После этого все лифты и лестницы были закрыты, чтобы Кейт не беспокоили.

Читайте также: Кейт Миддлтон не собирается прибегать к услугам нянечек

Миддлтон провела со специалистами салона пол дня, но потраченное время и деньги – 600 фунтов, того стоили. После того, как над герцогиней поколдовали специалисты «911», ее волосы выглядели намного лучше. Так что Феретти не зря считается одним из самых лучших мастеров в своем деле, он начал свою карьеру в 18 лет и успел поработать с Анжелиной Джоли, Пиппой Миддлтон и Сальмой Хайек. К слову, принц Уильям был в восторге от работы стилиста.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев