hronika.info
Культура

Ани Лорак шокировала нарядом — её не узнали даже журналисты

Ани Лорак шокировала нарядом - её не узнали даже журналистыКогда украинская поп-дива Ани Лорак пришла на съемку программы «Песня года» на телеканале Интер с «конским хвостом» на голове, вместо обычной пышной шевелюры, Народную артистку Украины никто не смог узнать – девушка стоит и улыбается во всей красе, а фотографы никаким образом на нее не реагируют. Один из журналистов даже спросил у коллеги о том, что за девушка стоит на красной дорожке. Но потом Каролину узнали по фирменным родинкам на подбородке и журналисты активизировались.

Когда представители СМИ поинтересовались на счет нового образа артистки, она ответила, что решила перевоплотиться в латиноамериканку.

Главным событием 2013 года артистка считает ее грандиозный концерт на главной сцене Российской Федерации – в Кремле, а так же то, что она приняла участие в благотворительных акциях для детей-сирот. Эта тема для Лорак особенно близка, так как она сама воспитывалась в интернате.

Что касается празднования Нового года, то в новогоднюю ночь певица будет работать, скорее всего, в российской столице.

Певица пожелала каждому в Год Лошади весело проскакать через все проблемы.

Читайте также: Руслана пообещала раздеться на майдане

Относительно политической ситуации в стране Каролина сказала, что она против насилия и надеется, что в самое ближайшее время эти протесты прекратятся.

Источник: Вести

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

1 комментарий

Алена 06.12.2013 в 08:06

Да не смешите! Узнали по родинкам!))) Да её узнать легко хоть лысой! Что вы сенсацию из-за ерунды делаете? А наденет кокошник, вы тоже её не узнаете?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.