hronika.info
Культура

Лидер группы «Scooter» влюбился в студентку из России

Лидер группы «Scooter» влюбился в студентку из России51-летний лидер немецкой группы «Scooter» Эйч Пи Бакстер встречается с 19-летней студенткой из России.

Далеко не юный фронтмен некогда культовой группы «Scooter» Эйч Пи Бакстер решил «тряхнуть стариной».

Он закрутил роман с 19-летней студенткой РЭУ им. Г.В. Плеханова Елизаветой Левен, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.

Девушка является поклонницей творчества немца и отношения с кумиром стали для нее просто подарком небес. Два года назад на странице Лизы в социальной сети появилось первое фото с кумиром в тесной дружеской компании.

Лидер группы «Scooter» влюбился в студентку из России

Эйч Пи с удовольствием рассказывает журналистам о том, как начался его роман с россиянкой. «Лиза — фанатка Scooter. В августе мы давали концерт в Москве, и она вместе с другими поклонниками встречала нас у отеля. Я увидел ее в толпе и подумал: «Ого, кто эта девушка?». Меня поразила ее энергетика и ее загадочный взгляд. Это может вскружить голову любому. К тому же, она безумно милая. Мы пообщались с Лизой, потом я пригласил ее на ужин»,- рассказал Эйч Пи Бакстер журналу Gala.

Читайте также: Волочкову привели в ярость недовольные подписчики

51-летнего певца разница в возрасте ничуть не тревожит. «У меня не было цели найти молодую возлюбленную. В моей жизни никогда такого не было, просто так вышло. Конечно, Москва далеко от меня, и мы с Лизой только начали встречаться… Но, надеюсь, что у нас получится построить крепкие отношения», — оптимистично заявляет звезда.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU