hronika.info
Культура

Алла Пугачева растрогала фанатов видео с дочерью Лизой

Алла Пугачева растрогала фанатов видео с дочерью ЛизойЗапись уже собрала более 20 тысяч лайков.

Певица Алла Пугачева с недавних пор завела собственную страницу в Instagram.

Недавно артистка опубликовала видео, на котором няня читает ее двухлетней дочери Лизе сказку Ханса Кристиана Андерсена «Снежная Королева». Таким образом дочь Примадонны пытались уложить спать. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Алла Пугачева подписала видео так: «Сказка для Ангела». Запись уже собрала более 20 тысяч лайков и 600 комментариев. Поклонники певицы в восторге от того, как внимательно Лиза слушает сказку, и от того, насколько она красивая.

«Миленькая, настоящая девочка», «Какая хорошенькая, а как внимательно слушает, умничка. Гены!», «Какая принцесса, на вас похожа», «Деловущая такая, внимательно слушает, кудряшечка», «Какие щечки, какие пальчики, сладкий ребёночек», — пишут подписчики.

Читайте также: Алла Пугачева поделилась фотографией любимого мужа

Известно, что сейчас муж Аллы Пугачевой шоумен Максим Галкин находится на горнолыжном курорте в Куршавеле. Поэтому на Рождество Примадонна отправилась к друзьям — в дом продюсера Александра Достмана и его жены Иды. Там были и другие гости: бизнесвумен Алина Редель, певица Ольга Орлова, артист Стас Михайлов и его жена Инна. Вечером после праздника Алла Пугачева и опубликовала видео со своей маленькой дочкой.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев