hronika.info
Культура

Ани Лорак снялась в социальном клипе с мэтрами российской сцены

Ани Лорак снялась в социальном клипе с мэтрами российской сценыРанее мы уже сообщали, что украинская певица Ани Лорак заявила, что собирается принять участие в поддержке фонда Рината Ахметова под названием «Сиротству нет». Тема сиротства очень близка для самой Каролины, так как она воспитывалась в интернате.

Певица активно продвигает идеи благотворительной организации, а так же не словом о делом показывает, что ей не безразлична судьба этих детей.

Так, в рамках участия в организации артистка пригласила на свой сольный концерт в Киеве около ста детей, которые были усыновлены украинскими семьями. Однако артистка не собирается останавливаться и совместно с продюсером и композитором Игорем Крутым и его коллегой Игорем Николаевым она снялась в клипе о детях на песню «Снится сон».

Организаторы говорят, что целью программы является привлечение внимания к такой проблеме как сиротство в нашей стране. А артисты могут привлечь внимание своим творчеством. Презентация гимна для детей состоится 18 декабря. Социальный видеоклип для благотворительного фонда сняла Екатерина Царик.

Читайте также: Ани Лорак шокировала нарядом — её не узнали даже журналисты

А пока клип еще не появился, все желающие смогут посмотреть страничку Каролины в социальной сети Инстаграм, куда она постоянно выкладывала интересные кадры со съемок.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU