hronika.info
Культура

Джанет Джексон опровергла слухи о болезни

Джанет Джексон опровергла слухи о болезниМладшая сестра покойного «короля поп-музыки» Майкла Джексона опровергла информацию о своей болезни.

Певица Джанет Джексон, младшая сестра покойного «короля поп-музыки» Майкла Джексона опровергла информацию о своей болезни.

Ранее в некоторых СМИ появились сообщения, что артистка больна раком, и недуг заставил ее прервать концертный тур, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

«Помните, верить надо тому, что вы слышите из моих уст. Слухи не подтвердились. У меня нет рака. Я выздоравливаю», – написала певица в «Твиттере». Джексон не уточнила, что именно с ней произошло.

Две недели назад 49-летняя певица заявила, что вынуждена приостановить концертный тур в поддержку ее нового альбома «Unbreakable». Она пояснила, что ей срочно потребовалась операция. Но какого рода процедура ей предстоит, певица не рассказала, отмечает CBS.

Читайте также: СБУ опровергла слухи об обмене ГРУ-шников

«Вынуждена сообщить вам, что от своих врачей я узнала о необходимости скорой операции. Мне больно говорить вам о том, что я должна прервать тур до весны, – написала она в микроблоге 24 декабря. Все концерты будут назначены на другие даты. Пожалуйста, сохраните ваши билеты».

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU