hronika.info
Культура

Сальма Хайек порадовала поклонников фотографией из своей юности

Сальма Хайек порадовала поклонников фотографией из своей юностиАктриса рассказала, как ей было тяжело вернуть прежнюю форму после родов.

2016-й обещает быть весьма насыщенным для голливудской звезды Сальмы Хайек, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на kinoafisha.ua.

А одним из главных событий года, скорее всего, станет празднование пятидесятилетия знаменитости. Хотя по поводу возраста Сальма особо не переживает. Но время от времени звезда не прочь вспомнить молодость.

Накануне звезда опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена в белом бюстье и парео. Снимок сделан как минимум лет десять назад. «Это моя талия до беременности, — пишет Сальма. – Сейчас она не такая, но моя жизнь гораздо лучше».

Сальма Хайек порадовала поклонников фотографией из своей юности

Напомним, дочь Валентину актриса родила в 2007 году.

Читайте также: Удивительные перемены: Сальма Хайек стала блондинкой

Как ранее признавалась Хайек в одном из интервью, интересное положение и роды не лучшим образом отразились на ее формах.

«Я набрала столько лишнего, моя фигура была совершенно изуродована. Но я не пожалела об этом ни на секунду. Именно тогда я стала ценить свое тело. Оказалось, что некоторые вещи, которые я ранее критиковала, оказались не столь уж и плохими. Приходить в форму после родов было трудно. Как и у многих женщин, у меня упала самооценка. Понимаете, нам приходится бороться за уверенность в себе, поскольку мы живем в обществе, которое довольно жестко относится к женщинам».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU