hronika.info
Культура

Андрей Данилко лечится от запоев

Андрей Данилко лечится от запоевПопулярный артист Андрей Данилко недавно прошел курс детоксикации организма в санатории «Рута» в Конча-Заспе.

Но, как стало известно представителям СМИ, находился там артист под чужим именем.

В кулуарах шоу-бизнесса уже давно говорят о том, что Данилко находится в депрессии и страдает от алкоголизма. Хотя, именитый юморист проблемы с алкоголем никогда не признавал.

Однако на днях стало известно, что два раза в год он очищает свой организм от вредных токсинов, которые выделяет алкоголь, с помощью экспресс-курса очистки крови.

Сотрудники санатория говорят, что артиста видят очень часто – он является их постоянным клиентом. Он ходит по корпусу в резиновых тапочках и кепке, и никак не показывает то, что он является известной личностью. В общем, Данилко создает впечатление обычного пациента без какого-либо пафоса.

У артиста есть персональный доктор, а так же за ним закреплена специальная палата с тремя комнатами, а в спальне стоит огромная кровать и имеется балкон дня курения.

Читайте также: Верка Сердючка ждёт ребёнка, а Виктория Дайнеко об этом ещё только мечтает

Специальные процедуры для очистки организма Андрею делают прямо в его апартаментах, для этого там есть специальная кушетка. Пятидневный курс лечения стоит 700 долларов, хотя можно воспользоваться номером подешевле.

Источник: Главред

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU