hronika.info
Культура

Филипп Киркоров мечтает о свадьбе

Филипп Киркоров мечтает о свадьбеПоп-король поймал букет на свадьбе Анны Нетребко.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов связали себя узами брака в Вене 29 декабря. Сейчас молодожены проводят медовый месяц в Австрии вместе с семилетним сыном Анны Тьяго, отцом которого является уругвайский тенор Эрвин Шротт.

А многочисленные гости свадьбы начали вспоминать мероприятие и публиковать в Сети эксклюзивные фото и видео, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ЧасПик.

Телеведущий Дмитрий Оленин неожиданно показал своим подписчикам в Instagram забавное видео, на котором запечатлено, как Филипп Киркоров, который был свидетелем на свадьбе Анны и Юсифа, поймал букет невесты. Правда, как оказалось, эта сцена была специально разыграна для того, чтобы невеста потренировалась.

«Вспомнилась подготовка к свадьбе. Филипп Киркоров учит Анну Нетребко бросать букет. Посмеялись все от души!», – подписал видео Дмитрий.

Читайте также: Анастасия Волочкова продемонстрировала фирменный шпагат

Кстати, сам Киркоров признался журналистам, что также хотел бы сыграть свадьбу с любимым человеком: «Мне бы тоже хотелось снова пережить этот момент, но уже не в качестве свидетеля на свадьбе, а встать тут рядом с любимым человеком».

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU