hronika.info
Культура

Вера Брежнева снялась в откровенной фотосессии для мужского глянца

Вера Брежнева снялась в откровенной фотосессии для мужского глянцаПопулярная украинская певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева сделала шикарный подарок для своих поклонников, такой презент особенно порадует сильную половину человечества. Артистка снялась в весьма откровенной фотосеcсии для престижного мужского глянца Maxim.

На фотоснимках украинская исполнительница позирует практически обнаженной, ее аппетитные формы лишь слегка скрывают прозрачные наряды, перед которыми не устоит ни один мужчина. Однако фотографии, на которых Вера позирует в платье с прозрачной тканью можно назвать образцом целомудрия. На одной из фото на Брежневой были лишь маленькие кожаные трусики, и больше ничего.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что бывшая солистка «ВИА Гры» стала обладательницей шикарных апартаментов в центре украинской столицы. На данный момент там заканчиваются последние ремонтные работы, а Вера активно занимается обустройством своего нового жилья – закупает дорогостоящую мебель.

Брежнева рассказала, что планирует отметить новоселье вместе с Новым годом. Праздник будет исключительно семейным – певица проведет его со своими дочерьми.

Читайте также: Вера Брежнева показала шикарную фигуру в домашней одежде

А вот на Майдан в новогоднюю ночь Вера не пойдет, она давно заявила, что является полностью аполитичной.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU