hronika.info
Культура

Ани Лорак рассказала о своем детстве в интернате

Ани Лорак рассказала о своем детстве в интернатеИзвестная украинская певица Ани Лорак во время съемок социального клипа о детях-сиротах рассказала журналистам о том, каким было ее детство в интернате и планах об усыновлении ребенка из детского дома.

Ранее мы уже сообщали, Ани Лорак присоединилась к благотворительному фонду Рената Ахметова и сейчас занята на съемках видеоклипа вместе с Игорем Крутым и Игорем Николаевым. Над видео работает украинский режиссер Екатерина Царик.

Каролина рассказала, что мелодия этой песни очень нежная и душевная. А слова она впервые услышала по телефону – Игорь Крутой позвонил ей и пропел отрывок из песни. Певица говорит, что это случилось за несколько минут до того, как ей нужно было выходить на сцену своего сольного концерта, однако Лорак нашла укромный угол и прослушала композицию. Уже тогда артистка поняла, что песня будет очень лиричной и трогательной.

Композиция несет в себе одну идею – у детей-сирот должны быть папы и мамы. По словам певицы, она чувствует эту песню по-особенному, так как сама провела свое детство в интернате. Теперь, когда у Лорак появился ребенок, она как никогда, понимает, что любому ребенку необходимо ощущать тепло и любовь. У всех детей должны быть любящие семьи.

Хотя Ани Лорак говорит, что ее ситуация не совсем стандартная – ее родители живы и здоровы, а в интернат отдать дочь их вынудила сложная ситуация в семье. Так что певица понимает, что у ее родителей не было другого выхода.

На вопрос о том, почему эту песню предложили исполнить именно ей, Каролина ответила, что она на своем примере может показать, что жизнь непредсказуема и в ней может случится всякое. Поэтому на любую ситуацию всегда нужно смотреть позитивно, каждый человек выбирает сам, жаловаться ли ему на жизнь, или же прожить ее так, чтобы получить все по максимуму. Лорак говорит, что до сих пор она чувствует себя маленькой девочкой из интерната, которая мечтала стать певицей и ее мечта осуществилась.

Что касается усыновления детей, Лорак относится к этому положительно, но считает важным уделить большее внимание тому, чтобы родители не отказывались от своих малышей. Певица чрезвычайно рада тому, что в Украине есть семьи, которые способны полюбить приемных детей как родных.

Однако усыновить ребенка Лорак пока не готова, так как для нее это очень сложный выбор.

Читайте также: Ани Лорак снялась в социальном клипе с мэтрами российской сцены

Певица заявила, что уважает людей, принимающих в свои семьи сирот, но не осуждает тех, кто этого не делает.

Источник: ukrnews24.com

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU