hronika.info
Культура

Вика из «НеАнгелов» украсила эротический календарь «XХL»

Вика из «НеАнгелов» украсила эротический календарь «XХL»Певица заняла страничку «Октябрь» в эротическом календаре «XХL».

Откровенная фотосессия для Виктории не была чем-то сверхъестественным, потому как певица частенько балует поклонников новыми снимками в нижнем белье, купальнике и так далее. На этот раз Вика позировала в черном бикини с мечом в руках. Фотограф показал всю мощь тела певицы — ее стальной пресс, сильные руки, накаченные ноги и харизматичный завораживающий взгляд.

Увидеть Викторию из группы «НеАнгелы» на страничке эротического календаря «XХL» можно будет в октябре, именно этот месяц будет украшен ею. Певица поделилась снимком на страничке календаря, где она позирует с мокрыми волосами, демонстрируя красоту своего тела, и подписала фото так: «2016-й для нас всех станет годом, полным сюрпризов, неожиданных поворотов и покорения творческих вершин. Но лично я октябрь буду ждать еще и потому, что наконец-то смогу перевернуть календарь от XXL на свою страницу. Никогда не страдала нарциссизмом и не любила любоваться собой, но эта смелая фотосессия стала для меня отличным творческим экспериментом. Спасибо всей команде XXL за эту шикарную возможность проявить себя!».

Читайте также: Вика из «НеАнгелов» скромно отпраздновала свой юбилей

Подписчики Виктории тут же ринулись купать ее в комплиментах, называя неотразимой, спортивной, изящной, сильной и т.д.

Вика из «НеАнгелов» украсила эротический календарь «XХL»

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU