hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова прикрыла обнаженную грудь платком

Анастасия Волочкова прикрыла обнаженную грудь платкомПрима-балерина продолжает фотографироваться на пляже практически без одежды.

Мальдивские острова радушно встретили Анастасию Волочкову, в том месте, где она отдыхает практически нет людей. Поэтому все пейзажи и пляж в распоряжении артистки и ее фантазий, которые она воплощает с удовольствием и вопреки осуждению со стороны ее недоброжелателей. Множество откровенных фотографий появилось на ее страничке в социальной сети, которые подписчики Насти комментируют с особым вниманием.

От недоброжелателей нет отбоя, как и раньше, но на этот раз объектом для спора и осуждения стала грудь Волочковой, которую она прикрыла легким полупрозрачным платком и сфотографировалась. На самом деле, Анастасия выглядит очень даже хорошо, как для своего возраста, но пользователи Инстаграма все-таки настаивают на том, чтобы она прекратила фотографировать обнаженной или в микро-бикини, смущая всех, кто ненароком лицезреет подобные фото.

Читайте также: Анастасия Волочкова наслаждается отдыхом на Мальдивах

Новый снимок Волочкова подписала так: «А за мной павильоны массажа уютного СПА нашего острова! Как же тут красиво!!!». В ответ ей один из комментаторов написал: «Опять голая?». Настя пока еще никак не ответила возмущенному зрителю, но позже вероятно ее ответ появится в ленте, так как в последнее время она старается отвечать всем, кто задает ей вопросы.

Анастасия Волочкова прикрыла обнаженную грудь платком

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев