hronika.info
Культура

Волочкова снова шокировала нарядом

Волочкова снова шокировала нарядомСкандальная российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз почувствовала дефицит общественного внимания и сделала все, чтобы о ней снова заговорили.

На этот раз Анастасия продемонстрировала, как на ее вкус и предпочтения влияет эпатажный стилист Сергей Зверев, который, как она уверяет, является ее любимым мужчиной.

На днях артистка записала совместную песню со Зверевым и отсняла на нее клип. Съемки проходили в украинской столице. Премьера их видеработы состоялась на шоу Максима Галкина.

Для презентации скандальная балерина выбрала весьма необычный головной убор – если же на «короле гламура» мы уже привыкли лицезреть подобные наряды, то к образу Анастасии придется очень долго привыкать.

После съемок программы этот головной убор примеряла дочь Валочковой – Ариадна.

На своей персональной страничке в соцсети балерина написала, что ее корона из клипа со Зверевым идеально подошла ее маленькой дочурке. Малышка пришла поддержать свою звездную маму и ее приятеля Сергея Зверева на программу «10000000 с Максимом Галкиным».

Читайте также: Сергей Зверев нашел замену Волочковой

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Сергей Зверев на свадьбе Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной не отходил от певицы Татьяны Булановой. Это и стало поводом для того, что бы общественность решила, что отношения балерины и стилиста – пиар.

Источник: glamurchik.tochka.net

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU