hronika.info
Культура

Седокова с размахом отметила день рождения дочери

Седокова с размахом отметила день рождения дочериИзвестная украинская певица Анна Седокова вчера с размахом отгуляла день рождения своей дочери. По такому важному случаю певица пригласила всех подруг своей малышки и устроила вечеринку. Девчонки сходили в боулинг-клуб, а после отправились домой и продолжили веселиться.

Еще до начала празднования бывшая солистка «Виа Гры» написала в своем Интернет-блоге, что грандиозное двухдневное празднование дня рождения ее дочери начнется уже совсем скоро. Седокова рассказала, что они весь день будут разъезжать на лимузине, посетят каток и боулинг.

После того, как мероприятие удалось, Седокова моментально отчиталась обо всем, что происходило с ней и дочерью в тот день. Она написала, что день был очень насыщенным и веселым, однако ей удалось сделать все, чтобы ее девочка осталась довольна праздником.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Анна Седокова выиграла суд против своего бывшего супруга Максима Чернявского. Все дело в том, что Максим стал главным героем романтического проекта «Холостяк», а Анна, в свою очередь, не желает, чтобы их маленькую дочь показывали в эфире шоу и даже упоминали ее имя.

Читайте также: Анна Седокова через суд запретила показывать бывшему мужу дочь в «Холостяке»

Таким образом, подробностей из жизни Анны и Максима зрители в «Холостяке» не услышат.

Источник: glamurchik.tochka.net

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU