hronika.info
Культура

Олег Газманов рассмешил своих фанатов

Олег Газманов рассмешил своих фанатовПевец перевоплотился в Кончиту Вурст, которая не так давно одержала победу на конкурсе «Евровидение».

Олег Газманов, как и другие продвинутые знаменитости, пользуется Инстаграмом, где делится личными фотографиями и мыслями. На этот раз Олег рассмешил и одновременно ввел в недоумение своих подписчиков, когда опубликовал видео, на котором его лицо кардинально изменилось и стало похожим на Кончиту Вурст. Единственное, чего не хватало, так это длинных волос и сногсшибательного платья, как у Кончиты.

Олег Газманов подписал видео в образе Кончиты Вурст такими словами: «Всем хорошего дня и отл Настроения!», а чуть позже он добавил еще один ролик, на котором он опять-же похож на победительницу Евровидения, но уже с другим макияжем и с падающим снегом, подписав его так: «Вам ещё хочется белого снега?». Подписчики Олега Газманова приняли его шуточные видеоролики за отличный повод лишний раз улыбнуться.

Читайте также: Газманову досталось от шутников за обложку для нового альбома

Правда, некоторые поклонники Олега, подписанные на его страничку в Инстаграме, не поняли, почему он вдруг решил перевоплотиться именно в Кончиту Вурст и зачем снял эти видеоролики. Некоторые злопыхатели даже уличили Газманова в ничего неделании, посчитав, что ему просто нечем заняться.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU