hronika.info
Культура

Екатерина Климова сразила наповал новым образом

Екатерина Климова сразила наповал новым образомАктриса приятно шокировала своих фанатов, поделившись новыми фотографиями.

Екатерина Климова сейчас пребывает на новой ступени своей жизни, совсем недавно она развелась с Игорем Петренко и очень быстро вышла замуж за Гелу Месхи, которому уже успела родить дочь. Многодетная мать Климова растит 4 детей, но это не мешает ей быть у всех на виду и следить за своей внешностью. Многие люди отметили, что после четвертых родов Екатерина стала еще более женственной и красивой, а тут она решила и вовсе всех шокировать, перевоплотившись в некий образ «роковой женщины».

Актриса поделилась двумя фотографиями, на которых сложно узнать всем известную Климову. Экс-супруга Игоря Петренко стала жгучей брюнеткой, накрасила губы ярко-красной помадой и примерила линзы темно-серого цвета, в которых ее глаза стали практически черными. Подписчики Екатерины вообще не узнали ее, но именно этого она и добивалась, что стало понятным из ее записи под фото: «Да линзы и парик) здорово, что многие не узнали меня! этого мы и добивались с художниками по гриму и костюму проекта! Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА . Роль Эмма, она же Ольга… В общем, дело ясное, что дело тёмное)))».

Читайте также: Екатерина Климова рассказала, почему бросила мужа

Кардинальное перевоплощение Климовой для роли в новом проекте уже оценили более 20 тысяч человек, поставивших лайки к фотографиям в стиле леди-вамп.

Екатерина Климова сразила наповал новым образом
Екатерина Климова сразила наповал новым образом

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU