hronika.info
Культура

Ксения Собчак поглумилась над Леонардо Ди Каприо

Ксения Собчак поглумилась над Леонардо Ди КаприоПопулярная телеведущая не смогла удержаться и рассказала все, что думает о новом фильме «Выживший».

Ксения Собчак славится манерностью и «острым» языком, на этот раз под ее обсуждение попал Леонардо Ди Каприо, фильм с которым она посмотрела на досуге. Супруга максима Виторгана откровенно рассказала о своих впечатлений о кинокартине «Выживший», написав пост в социальной сети.

Ее слова были следующими: «Посмотрела так разрекламированный фильм «Выживший» с Ди Каприо. Фильм еще раз подтверждает наметившийся тренд — если лет пять назад был бум различных фильмов-катастроф, то сейчас — мода на фильмы про одиночное героическое спасение. Гравитация, Эверест, Марсианин и теперь вот Выживший. Фильм неплохой, но видно, что Ди Каприо умрет не от лап гризли или холода гор, а лишь в том случае, если ему не дадут Оскар. И в каждом кадре эта жажда заветной статуэтки чувствуется. Особенно — в последнем. Когда он с выражением лица, как у кота из Шрека, на крупном плане смотрит на тебя, кажется, что смотрит он на всех киноакадемиков премии и как бы говорит: «ну вам не стыдно? Я выдающийся актер (что правда кстати), вы мне не дали когда должны были за Гилберта Грейпа, Авиатора, Поймай меня, если сможешь, за Отступников. так дайте хоть сейчас!» Мой вывод: Смотреть — обязательно. Пересматривать — вряд ли.».

Читайте также: Ксения Собчак затмила собой весь Instagram

Кстати, Леонардо Ди Каприо и вправду надеется на то, что получит «Оскар» за роль в этом фильме, потому как за всю его кино-карьеру он был номинирован на эту премию аж целых 5 раз, так и не получив заветную статуэтку.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Бобик 14.01.2016 в 21:44

давно уже пора с ним оскаром поделиться , мой любимый остров , а титаник — вообще шедевр, а оскар не дают.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.