hronika.info
Культура

Анна Семенович тайно вышла замуж

Анна Семенович тайно вышла замужАртистка заинтриговала своих подписчиков в социальной сети.

Только недавно в Интернете появились слухи о том, что сердце Анны не свободно и она пустилась в омут с головой в новые отношения с бизнесменом из Швейцарии. Кавалеру Семенович даже приписывали нескромные богатства, что в последствие Анна опровергла, рассказав, что ее вторая половинка не является миллионером.

Сейчас Аня и ее бойфренд отдыхают в Таиланде, наслаждаясь природой и возможностью побыть наедине друг с другом. Семенович поделилась фотографией, на которой изображены бокалы, наполненные шампанским, а также горящие свечи. Романтический ужин для артистки устроил ее любимый мужчина, а одна из подписчиц не постеснялась написать следующее: «Аня, всё так мутно, хочу, чтобы вы вышли наконец то замуж! Правда!». На что Семенович тут же ответила, повергнув в шок всех своих подписчиков: «Я уже замужем!».

Читайте также: Анна Семенович поделилась новыми снимками с роскошного отдыха

И после такого заявления Анны посыпались поздравления, а также вопросы о том, как и когда произошла свадебная церемония, о которой никто и знать не знал. Но теперь артистка молчит и не комментирует подобные вопросы, скорее всего с мыслью, что и так много рассказала. Невиданную щедрость тайно вышедшей замуж Анны оценили ее фанаты и поставили множество лайков под этим снимком.

Анна Семенович тайно вышла замуж

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU