hronika.info
Культура

Гарик Харламов оставил бывшую жену без денег

Гарик Харламов оставил бывшую жену без денегСуд, во время бракоразводного процесса, обязал шоумена Гарика Харламова выплатить своей бывшей супруге Юлии компенсацию в размере 1,36 миллионов рублей и 176 тысяч долларов.

Хотя сумма компенсации намного меньше, чем ранее требовала Юлия, однако она согласилась на это, учтя, что Гарик Харламов в самое ближайшее время станет отцом. Но, как оказалось, резидент Камеди Клаб не собирается выполнять предписанные судом обязательства.

Адвокат бывшей супруги Харламова рассказала представителям СМИ, что в течении месяца, именно такой срок был отведен судом, стороны вели переговоры о добровольном исполнении Харламовым предписанных обязательств. Адвокат заявила, что их переговоры не к чему не привели и в конце каждой встречи Гарик заявлял, что денег у него нет.

В связи с этим, бывшая супруга шоумена, которая до сих пор остается его законной женой, собирается подавать апелляцию, в которой попросит суд пересмотреть вопрос, относительно раздела имущества.

Читайте также: Гарик Харламов ходит на курсы будущих отцов

Отметим, Гарик Харламов на данный момент находится в украинской столице – на Майдане Незележности. Российский юморист сделал несколько фотографий и пожелал всем украинцам как можно скорее прийти к мирному соглашению между властями и народом.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU