hronika.info
Культура

Астафьева снялась в романтическом фильме

Астафьева снялась в романтическом фильме Напарником певицы стал актер, сыгравший детектива в сериале «Нюхач».

Один из сценаристов фильма «Незламна» Максим Данкевич принял участие в съемках украинского ромкома «Ночь святого Валентина», выступив продюсером и соавтором сценария картины.

Фильм состоит из четырех кино-новелл, каждая из которых – это уникальная история любви с ее неподдельными прелестями и шероховатостями, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

Максим Данкевич написал сценарий новеллы о враче-гинекологе по имени Валентин, роль которого исполнил харизматичный Кирилл Кяро, известный зрителю по участию в сериале украинского производства «Нюхач».

По сюжету фильма, герой Кяро, давно утративший веру в романтическую любовь, встречает в День влюбленных девушку своих грез, чье внимание, как оказалось, не так просто заполучить.

«Мы с вами все – чьи-то бывшие. Это история про шанс. Про то, как важно его разглядеть и не упустить. Про то, что, на самом деле, нет никаких половинок. Все порой намного проще: когда ты встречаешь человека, с которым тебе хорошо, ты делаешь его своей судьбой. И в этом смысле – всё в наших руках», – говорит Максим Данкевич.

Роль обескураживающей девушки исполнила Даша Астафьева – украинская певица, актриса, солистка группы NIKITA.

«Участие в фильме для меня – настоящее везение. Когда мне предложили эту роль, я согласилась, не думая. Ведь люди, принимавшие участие в проекте – просто невероятные. Я являюсь поклонницей Кирилла Кяро после сериала «Измены». Он очень чуткий человек, все время помогал мне во время съемок. Режиссер и сценарист – это мужчины, с которыми меня связывают теплые, порой смешные воспоминания. Очень жду этот фильм, потому что верю в чудеса. И хочу, чтобы вы поверили», – говорит Даша Астафьева.

Читайте также: Астафьева сыграет эротическую роль

Фильм «Ночь святого Валентина» снимает украинская кинокомпания «Паноптикум» совместно с литовскими партнерами – компанией «Tauras Films». Кинотеатральный прокат картины запланированный на февраль 2016 года. Дистрибьютор фильма в Украине – «Multi Media Distribution».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU