hronika.info
Культура

Откровенные фото Глюк\’оZы в золотом бикини покоряют Сеть

Откровенные фото Глюк'оZы в золотом бикини покоряют СетьНаташа Ионова-Чистякова показала снимки, на которых она позирует в откровенном купальнике.

Глюк\’оZа отдыхает с мужем и детьми на Маврикие, она пользуется услугами профессионального фотографа, который снимает самые яркие моменты их времяпрепровождения на одном из самых красивых островов планеты Земля. Крайние фотографии Натальи завораживают красотой и откровенностью, на них она позирует в золотом купальнике, еле-еле прикрывающем интимные части ее тела.

Снимки в бикини Глюк\’оZа подписала так: «Зоопарк был отличным, но очень жарким))) Поэтому мамочка идет себя остудить!» и «Настоящий рай — это потерянный рай! Ив Сэн-Лоран». Поклонники Наташи оценили ее внешность и купальник по достоинству, поставив множество лайков под фотографиями. Но некоторым все же не понравились снимки Ионовой, так как по их мнению использование Фотошопа лишь навредило и Глюк\’оZа получилась какой-то уж слишком идеальной.

Читайте также: Глюк’oza поразила поклонников откровенным декольте

На самом деле, узнать достоверно использовала ли певица и ее фотограф программу, при помощи которой можно несколько улучшить свою внешность, не получится, а если и выйдет, то только у техно-профессионалов. Да это и не суть важно, главное, что Наталья выглядит очень молодо и красиво, по ней и не скажешь, что она уже дважды мама.

Откровенные фото Глюк'оZы в золотом бикини покоряют Сеть
Откровенные фото Глюк'оZы в золотом бикини покоряют Сеть

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU

1 комментарий

сандерс 13.01.2016 в 14:45

аффтар наверное еще сисек никогда не видел если
для него эта паранджа является откровенным купальником.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.