hronika.info
Культура

Волочкову пристыдили за новое фото в микро-трусах

Волочкову пристыдили за новое фото в микро-трусахАнастасия Волочкова дала повод подписчикам в соцсети обсудить ее фигуру, купальник, позу и так далее.

Прима-балерина снова сфотографировалась на носу лодки, продемонстрировав фирменный шпагат. Все бы ничего, но на Насте одеты слишком маленькие плавки, которые способны прикрыть лишь самую откровенную часть гениталий. Анастасия подписала своё фото так: «Мальдивианская лодка «Дони». Один из любимых мною видов транспорта. И мое любимое место-всегда впереди!».

Этот снимок в буквальном смысле слова «взорвал» Инстаграм, пользователи социальной сети не сдерживали своих эмоций и написали Волочковой следующее: «Какой стыд и позор!!!», «Растяжка- это конечно хорошо, даже круто, но трусы — это конечно позор. Женщина за 40, ей перед своей дочкой не стыдно что ли?», «Вся страна смеётся!!!!! Какой позор для дочери!» и остальные в таком же духе.

Читайте также: Волочкову привели в ярость недовольные подписчики

Подписчики взбунтовались не на шутку и их комментарии сложно назвать приятными, но Настя почему-то еще никак не отреагировала и не ответила злопыхателям Инстаграма, как она предпочитает делать в последнее время. Всего несколько человек из общего числа комментаторов поддержали Волочкову и написали, что она молодец, а также посоветовали не обращать внимание на завистников и ничего не смыслящих в искусстве людей.

Волочкову пристыдили за новое фото в микро-трусах

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU