hronika.info
Культура

Прохор Шаляпин решил вернуться на сцену

Прохор Шаляпин решил вернуться на сценуБуквально несколько дней назад российский исполнитель Прохор Шаляпин отгулял шикарную свадьбу со своей 57-летней возлюбленной – успешной предпринимательницей Ларисой Копенкиной.

Но он не захотел проводить время со своей немолодой женой и посетил концерт Марины Девятовой. Об этом рассказал сам исполнитель со своей странички в социальной сети, а так же опубликовал несколько фотоснимков, на которых он запечатлен со своими однокурсниками.

Кроме этого, самопровозглашенный король «русской песни» поздравил своих поклонников с наступающим годом Лошади и пожелал всем здоровья, выносливости, и прекрасного настроения.

Напомним, 3 декабря Прохор Шаляпин официально зарегистрировал свои отношения с миллионершей Ларисой Копенкиной. Это событие до сих пор является самым обсуждаемым. Многие пришли к выводу, что у пары нет никаких теплых чувств, а их свадьба – очередная попытка Шаляпина пропиариться. Свадьбу проигнорировала мать Шаляпина, которая не одобряет этих отношений, а так же дети Ларисы Копенкиной, которые думают, что Шаляпину нужны лишь ее деньги. К слову, так считают многие, в том числе и звезды российского шоу-бизнеса.

Читайте также: Жена Шаляпина отомстила свекрови

Сами же молодожены продолжают посещать различные шоу и на публику демонстрировать, что они действительно любят друг друга.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU