hronika.info
Культура

Виктория Дайнеко дала повод для обсуждения собственной персоны

Виктория Дайнеко дала повод для обсуждения собственной персоныПевица сфотографировалась в термо-белье, сидя на спортивном мяче.

Виктория Дайнеко в начале октября стала мамой впервые, у нее родилась дочь, имя которой до сих пор неизвестно общественности. Певица старается скрывать подробности личной жизни и того, как растет ее малышка, за семью замками, но вот свои фото она выкладывает в Инстаграм с завидной регулярностью. Все чаще подписчики Вики стали видеть ее настоящую, потому как она не стесняется показывать снимки без макияжа.

После родов Дайнеко очень быстро вернулась в форму, что очень заметно на новой фотографии в термо-белье, которое полностью обтянуло ее тело. Виктория уселась на fit-ball и сделала селфи, при этом она абсолютно не накрашена. Подписала свой снимок певица такими словами: «Говорят эта розовая прелесть ещё и поддерживать в тепле мамину попу! Сложно в это верить, надо проверить!».

Читайте также: Вика Дайнеко удивила фанатов своим внешним видом

Стоит отметить, Виктория уже вернулась на сцену и не стала сидеть в декрете несколько лет, но то не мешает ей ежедневно выходить на прогулку со своей малышкой. Собственно, для таких прогулок Вика и прикупила новый костюмчик с термо-защитой, чтобы можно было подольше дышать свежим воздухом, наслаждаясь временем, проведенным с дочкой.

Виктория Дайнеко дала повод для обсуждения собственной персоны

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев