hronika.info
Культура

Поклонник Седоковой высказался об ее звездной болезни

Поклонник Седоковой высказался об ее звездной болезниНа днях украинская певица Анна Седокова пожаловалась в своем Интернет-блоге на то, что ей очень тяжело живется звездной жизнью. Однако ее слова не вызвали ни грамма сострадания у ее поклонников, можно сказать что ее жалобы имели обратный эффект. Многие ее подписчики обвинили бывшую солистку «ВИА Гра» в том, что Седокова заразилась звездной болезнью.

Артистка написала, что ее слава и популярность как монета, которая имеет две стороны. Первая ей дает любовь поклонников, а вторая – ужасные слухи о ней и ее личной жизни. Но певица сказала, что не из робкого десятка и обязательно справится с этой проблемой.

Один из поклонников не выдержал и написал, что Аня в последнее время Аня очень сильно изменилась и «поймала звезду». По словам молодого человека, ему надоело читать жалобы о том, что одни люди не учли то, что Седокова звезда, другие не проявили должное уважение к ней, как к известной певице. Парень так же написал, что эта «псевдооткрытость» Ани с поклонниками может вызвать чувства лишь у «малолеток», а у людей постарше это вызывает лишь отрицательные эмоции. Парень сообщил, что достаточно долго наблюдал за персональной страничкой Седоковой в Интстаграме и пришел к выводу, что ее поразила злокачественная звездная болезнь.

Читайте также: Екатерина Осадчая копирует Седокову

Многие поклонники поддержали парня и попросили Аню измениться.

Источник: В час пик

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU