hronika.info
Культура

Лариса Копенкина засветила обнаженные ножки

Лариса Копенкина засветила обнаженные ножкиЭкс-супруга Прохора Шаляпина не постеснялась показать свои ноги.

Ларисе Копенкиной уже 53 года, но молодости и азарта у нее не отнимать. Чего только стоил брак с Прохором Шаляпиным, который моложе ее на 21 год. В прошлом году семья развалилась из-за измены Прохора и беременности его любовницы. Лариса не унывает и продолжает дышать «полной» грудью, от кавалеров отбоя нет, несмотря на то, что с каждым годом Копенкина приближается к пенсионному возрасту.

На данный момент Лариса уехала из Москвы путешествовать по жарким странам, ее приключения она старается запечатлеть на камеру. Самые яркие моменты и красивые фотографии с завидной регулярностью появляются в Инстаграме на ее официальной страничке. На этот раз Лариса поделилась снимком, на котором она засветила свои ноги, при этом сразу же написала: «Вот где развалены, там и Я! P.S. Дорогие мои я не 100$ чтоб вам всем нравиться, что выросло, то выросло, готова быть сорняком, в чьем то огороде, но решать бум Я!».

Читайте также: Лариса Копенкина блеснула загоревшим телом в бикини

После чего посыпались комментарии, в которых подписчики Ларисы не стали ее критиковать, а наоборот, восхитились тем, что она настолько откровенна и обладает отличным чувством юмора, наверное, поэтому она и нравится молодым мужчинам.

Лариса Копенкина засветила обнаженные ножки

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU