hronika.info
Культура

Анастасия Стоцкая показала фото в купальнике

Анастасия Стоцкая показала фото в купальникеПевица отдыхает на Мальдивских островах с мужем и сыном.

Анастасия Стоцкая несколько дней назад прилетела на Мальдивы, там она проведет новогодние каникулы с любимым мужем и сыном. В тот день, когда она прибыла на острова, ее ожидала встреча с тезкой — Анастасией Волочковой, артистки сфотографировались вместе и снимок тут же оказался на официальной странице в Инстаграме Волочковой. Сама

Настя практически не фотографируется со своим сыном и мужем, по крайней мере их фотографий в социальной сети нет. А вот красочные фото Мальдивских островов Стоцкая показывает по несколько раз в день. Сегодня певица решила побаловать своих фанатов и сфотографировалась на берегу океана с кристально-чистой водой в купальнике, подписав снимок так: «Он взял горсть самых красивых жемчужин и рассыпал их посреди океана, поближе к экватору. Так появились Мальдивы…».

Читайте также: Анастасия Стоцкая впервые показала публике свою маму

В отличие от фотографий Волочковой, у Стоцкой все прилично и максимально гармонично. За это ее подписчики искупали в комплиментах: «Романтичная) КРАСИВАЯ!!!», «Красота!!! Хорошего отдыха!», «Красотища!!!» и остальные в таком же духе. Фото в купальнике Анастасии Стоцкой всего за пару часов собрало более тысячи отметок «нравится».

Анастасия Стоцкая показала фото в купальнике

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU