hronika.info
Культура

Стало известно имя четвертого судьи «Голосу країни-6»

Стало известно имя четвертого судьи «Голосу країни-6»На канале 1+1 наконец-то рассекретили имя последнего судьи в шестом сезоне проекта «Голос країни».

Пять сезонов самого вокального шоу страны уже позади, сейчас готовится запись нового 6 сезона проекта «Голос країни», но судейский состав немного изменился. Тина Кароль осталась на своем месте, которое занимала с 3 по 5 сезон. Потап, пришедший в качестве судьи на проект «Голос країни» в пятом сезоне, займет судейское кресло в новом, шестом по счету, сезоне. А вот двое остальных судей были засекречены.

Недавно в социальной сети Инстаграм Иван Дорн поделился рисунком простым карандашом, на котором он запечатлен с кнопками, такими же, как установленные кнопки на каждом судейском кресле в «Голосе країни». После чего всем стало известно, что третьим судьей нового сезона станет именно Ваня Дорн.

Читайте также: Иван Дорн перебрался из «Х-фактора» в «Голос країни-6»

Кто станет четвертым судьей в «Голосе країни-6», канал 1+1 долго скрывал от публики, но сегодня все же объявили его имя — Святослав Вакарчук. Для одного из самых талантливых исполнителей Украины роль судьи вокального шоу уже знакома, на «Голосе країни» Вакарчук будет уже не в первый и не в третий раз, а аж в четвертый! Продюсеры канала 1+1 считают, что новый состав жюри в 2016 году станет самым лучшим из всех предыдущих.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU