hronika.info
Культура

Новая «ВИА Гра» уже успела растратить первые гонорары

Новая «ВИА Гра» уже успела растратить первые гонорарыГрафик солисток воссозданного коллектива «ВИА Гра» Миши Романовой, Анастасии Кожевниковой и Эрики Герцег теперь расписан практически поминутно. Теперь девушкам не хватает времени на самые элементарные вещи.

Анастасия рассказывает, что все свободное время они посвящают репетициям, поэтому она уже практически не помнит что такое регулярное питание — девушка иногда просто забывает поесть. Миша жалуется на то, что очень мало спит и редко видится с друзьями. Ее утро начинается с тренировок, потом занятия по вокалу и хореографии. Но девушки довольны такими кардинальными изменениями, ведь они об этом долго мечтали.

Свои первые звездные гонорары девушки растратили очень быстро, однако они не сделали каких-то значительных покупок. Девушки поспешили развеять слухи о том, что Константин Меладзе ограничивает солисток во всем и устанавливает жесткие рамки.

По мнению девушек, главное – уважение. Они уверены, что они являются лучшим составом и им чрезвычайно повезло с музыкальным продюсером.

Читайте также: Макс Барских рассказал о своих отношениях с Мишей Романовой

Напомним, недавно новый состав легендарного девичьего коллектива порадовал мужскую половину своих поклонников эротической фотосессией для престижного мужского глянца.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU