hronika.info
Культура

Помолодевшая Ирина Безрукова сразила всех наповал новой фотографией

Помолодевшая Ирина Безрукова сразила всех наповал новой фотографиейПосле развода с Сергеем Безруковым актриса стала выглядеть еще моложе, нежели когда была в браке с ним.

Весной 2015 года в жизни Ирины Безруковой случилось две трагедии: несчастный случай убил ее единственного 25-летнего сына, а через месяц Сергей Безруков ушел от нее. По слухам, витающим в Сети, муж Ирины изменял ей несколько лет и даже успел создать семью, к которой собственно и ушел, оставив супругу в одиночестве.

Вокруг Ирины стали поговаривать о том, что она зависима от секты и нуждается в длительном лечении, что подтверждали экстрасенсы в одном из выпусков «Битвы экстрасенсов», где главную роль гостя исполнил первый муж Ирины — Игорь Ливанов. На самом деле, правды народу не суждено знать о жизни знаменитостей, но если посмотреть на фотографии Безруковой в Инстаграме, то можно утверждать, что она здорова и выглядит безупречно.

Читайте также: Факты из жизни Ирины Безруковой

Самый крайний снимок Ирины сразил ее подписчиков наповал, на нем актриса выглядит на 10-20 лет моложе своего возраста, а ей, к слову, уже 50 лет! Экс-супруга Сергея Безрукова прямо-таки помолодела после развода с ним, но то, что ее молодость связана как-то с пластическими операциями, Ирина отрицает. Главное, что позволяет ей оставаться внешне молодой и красивой — это здоровый образ жизни.

Помолодевшая Ирина Безрукова сразила всех наповал новой фотографией

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU