hronika.info
Культура

Горячие откровения между Волочковой и Басковым

Горячие откровения между Волочковой и БасковымСкандальная балерина Анастасия Волочкова недавно разместила на своей страничке в социальной сети фотоснимок, на котором была запечатлена в тот момент, когда делала разминку перед выступлением на корпоративе.

Анастасия Волочкова пожаловалась своим подписчикам, что ей очень часто организаторы мероприятий не предоставляют зал для того, чтобы она могла как следует разогреться.

Но, неожиданно для всех, размещенную фотографию Волочковой откоментировал «золотой голос России» Николай Басков. Российский исполнитель написал, что Анастасии не нужно разогреваться, так как она всегда разгоряченная. Кто-кто, а он это точно знает. Настя не оставила комментарий Баскова без ответа и сказала, что он всегда смотрит в корень ситуации.

Многочисленные поклонники российской балерины были в откровенном шоке от такой откровенной переписки между Настей и Николаем. Многие заподозрили, что между этими двумя есть нечто большее, чем просто дружба. Хотя нашлись и те, кто в очередной раз высказал мнение, что Волочкова просто не знает, как лишний раз дать журналистам и поклонникам повод посудачить о ней.

Читайте также: Волочкова снова шокировала нарядом

Напомним, еще несколько недель назад Волочкова всем рассказывала, что встречается с эпатажным стилистом Сергеем Зверевым.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU