hronika.info
Культура

Сериал «Друзья» возвращается на экраны

Сериал «Друзья» возвращается на экраныТелеканал NBC анонсировал, что актеры сериала «Друзья» снова соберутся на съемочной площадке для двухчасового специального эпизода.

Всеми любимые «Друзья» воссоединятся один-единственный раз в эфире NBC в феврале 2016 года, сообщаетХроника.инфо со ссылкой на popcornnews.ru.

Все шестеро актеров, которые на протяжении 10 лет играли в сериале «Друзья» — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт ЛеБлан и Дэвид Швиммер – снимутся в двухчасовом специальном эпизоде, посвященном карьере легендарного комедийного режиссера Джеймса Берроуза. Спецвыпуск выйдет в эфир в воскресенье, 21 февраля 2016 на NBC.

В свое время Берроуз снял в общей сложности 15 серий «Друзей» — включая тот самый эпизод, в котором Росс и Рэйчел «берут паузу». А всего Берроуз снял ровно 1000 серий самых разных комедийных сериалов.

Читайте также: Популярный сериал «Кухня» закрывают

Президент NBC Боб Гринблатт сообщил, что надеется «собрать всех шестерых в одной комнате одновременно», но сомневается, что плотное расписание звездных «Друзей» позволит создателям спецвыпуска это сделать. Впрочем, рассчитывать на полноценный «камбэк» фанатам «Друзей» все же не стоит – в специальном эпизоде, помимо каста «Друзей», будут актеры и других сериалов, в создании которых поучаствовал Джеймс Берроуз.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU