hronika.info
Культура

Победительница «Холостяка» показала возлюбленного

Победительница «Холостяка» показала возлюбленногоУже давненько не было информации о победительнице первого сезона романтического проекта «Холостяк» Александре Шульгиной. Раньше она постоянно давала о себе знать, а сейчас куда то пропала. Однако поклонникам Саши не следует переживать – с Шульгиной все в порядке. Она по-прежнему работает, встречается с друзьями, отдыхает в клубах и снимается в различных фотосессиях. Но недавно стало известно, что Шульгина решила не останавливаться на достигнутом и пошла дальше – Саша снялась в музыкальном видеоклипе.

В этот раз не будет кинжалов, крови и прочих вампирских штучек. Девушка предстанет перед поклонниками в очень нежном, романтическом образе и вместе со своим возлюбленным.

Правда, молодой человек не совсем настоящий, вернее он не совсем Сашин возлюбленный. Скорее всего, парня подобрали в пару Шульгиной исключительно для съемок видеоклипа. Правда, до сих пор ничего не известно, в видео какого артиста засветилась «холостячка». Возможно, Саша сама решила сменить род деятельности и стала певицей.

Читайте также: Еще одна «холостячка» устроилась на СТБ

По фотоснимку, который девушка разместила в соцсети, можно сделать вывод, что картинка получиться романтичной и новогодней. По поводу «принца» можно сказать, что он и Шульгина неплохо смотрятся вместе.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU