hronika.info
Культура

Лера Кудрявцева расстается с мужем

Лера Кудрявцева расстается с мужемИзвестная российская телеведущая Лера Кудрявцева, после того как вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, стала жить на два города.

Девушка постоянно проживает в российской столице, а вот ее супруг играет за питерскую хоккейную команду ЦСК.

Супруги изо всех сил стараются как можно больше свободного времени проводить в компании друг друга, однако иногда делать это у них не совсем получается.

Особенно тяжело уделить время своему супругу Лере, ведь сейчас в самом разгаре новогодние корпоративы и съемки различных телевизионных программ, на которых российские звезды в основном зарабатывают свои капиталы. Но Игорь Макаров тоже очень занят, ведь у него начался хоккейный сезон. Так что пара ненадолго расстается, и встретиться сможет только 31 декабря, в Новогоднюю ночь.

Читайте также: Лера Кудрявцева стала жертвой прослушки

Напомним, ранее мы сообщали о том, что российская теледива Лера Кудрявцева пожаловалась своим поклонникам на то, что квартиру ее матери прослушивали неизвестные. Сотрудники российских спецслужб нашли в небольшое прослушивающее устройство, однако сама телеведущая даже не может предположить, кому это понадобилось. Лера говорит, что ей нечего скрывать, однако из-за этого она не может почувствовать себя защищенной даже в собственном доме.

Источник: Womanel

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU