hronika.info
Культура

Светлана Лобода поделилась кадрами с отдыха на Сейшелах

Светлана Лобода поделилась кадрами с отдыха на СейшелахLOBODA отправилась с дочерью в отпуск на Сейшельские острова.

Светлана Лобода подарила публике в 2015 несколько хитов в собственном исполнении, отработала всеукраинский тур, принимала участие в съемках новогодних программ, в общем, очень сильно устала и действительно заслужила свой отпуск. Сейчас певица вместе с дочерью Евангелиной нежится под солнышком на Сейшельских островах и уже успела поделиться новым видеороликом в Инстаграме.

LOBODA, а точнее ее дочь, нашла большую улитку породы Ахатин, которая вполне может стать домашним питомцем, а на Сейшелах таких улиток пруд-пруди. Эпатажная певица взяла в руки улитку, включила камеру и спела несколько строк из припева своей новой песни «К черту любовь!», которая всего за несколько дней стала одной из самых популярных по скачиванию в Интернете. Лобода подписала видеоролик улиткой и своим пением такими словами: «О Боги!!!! Отдых!!!!!! Евка нашла поющую улитку».

Читайте также: Светлана Лобода показала дочь-красавицу

Светлана перед отпуском успела снять клип на новую песню, который сейчас находится в обработке у профессионалов и очень скоро мы сможем увидеть конечный результат. Видео, как и сама песня, обещает быть ярким и по-настоящему «хитовым», так что фанатам Лободы осталось просто немного подождать, когда в общем доступе появится премьера клипа «К черту любовь!».

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU