hronika.info
Культура

Маша Малиновская показала подросшего сына

Маша Малиновская показала подросшего сынаПопулярная телеведущая, DJ и актриса в одном лице показала снимки подросшего сыночка.

В мае 2011 года Маша Малиновская родила сына, которого назвала Мироном. Отца ребенка никто и никогда не видел, по словам Маши, он бизнесмен из Чечни и у него есть жена и четверо детей. Больше никакой информации о том, какие отношения Малиновская поддерживает с отцом своего ребенка сейчас, нет. Поэтому, все привыкли думать, что артистка растит Мирона в одиночку и помощи ни от кого не получает. Хотя, в Сети нередко появлялись слухи о том, что Маше помогает ее второй официальный супруг Денис Давитиашвили.

В период новогодних каникул Маша расщедрилась и поделилась в Инстаграме несколькими фотографиями подросшего Мирона, который невероятно похож на свою звёздную маму. По снимкам видно, что и Маша и ее сын наслаждаются совместным времяпрепровождением. Малыш не особо проявляет желание фотографироваться и немного отворачивается от камеры, что Маша объяснила так: «Стесняемся».

Читайте также: Голая Маша Малиновская прикрыла свои прелести камнями

Когда Малиновская родила, публика переживала за то, что она не поехала рожать в США и стала матерью-одиночкой, на что у Маши свое мнение: «Главное, что у Мирона есть такая мама, как я!». В мае Мирону исполнится 5 лет и судя по его фото, он растет счастливым мальчиком и ему хватает материнской опеки, а больше ничего и не нужно.

Маша Малиновская показала подросшего сына
Маша Малиновская показала подросшего сына
Маша Малиновская показала подросшего сына

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU