hronika.info
Культура

Седокова не хочет влюбляться в заботливых мужчин

Седокова не хочет влюбляться в заботливых мужчинУкраинская певица Анна Седокова очень сентиментальна и чувствительна. Артистка часто делится со своими поклонниками переживаниями и мыслями по любому поводу.

На днях на своей страничке в социальной сети бывшая солистка группы «ВИА Гра» рассказала, что всегда влюбляется в тех мужчин, которые проявляют о ней свою заботу.

Многочисленные поклонники Ани написали, что в этом нет ничего плохого, а скорее наоборот – нормально и естественно. Ведь женщины устроены так, что влюбляются в тех, кто дарит заботу, стабильность и уверенность. В общем в тех, кто дает возможность почувствовать себя хрупкой.

Кроме этого подписчики Седоковой пожелали ей всегда испытать чувство влюбленности, ведь когда в сердце живет любовь, люди живут, а не просто существуют.

Читайте также: Анна Седокова ждет новую любовь

Многие поклонники артистки заметили, что в последнее время в постах Ани появилось больше позитивных мыслей и новостей. Это, скорее всего, связано с изменениями в жизни певицы. Ведь как мы сообщали ранее, она выиграла суд против своего бывшего супруга Максима Чернявского. Напомним, мужчина стал главным героем проекта «Холостяк», где планировалось показать кадры с их совместной с Аней дочерью Моникой. Таким образом, суд принял сторону Седокой и запретил Максиму снимать малышку на телевизионную камеру.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

1 комментарий

netqwe 12.12.2013 в 01:24

Ей нужен инфантильный мужчина, что-то вроде ющенка или яценюка.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.