hronika.info
Культура

Волочкова испугалась критики фанатов

Волочкова испугалась критики фанатовПолитические события в Украине, в частности на Майдане Незалежности, так и манят российских звезд, которые совершенно не имеют никакого отношения к нашей стране. От этих событий не могла остаться в стороне российская балерина Анастасия Волочкова. На днях танцовщица посетила украинскую столицу и Евромайдан. По традиции она поделилась увиденным со своими поклонниками в социальной сети Твиттер.

Скандальная светская львица написала, что посетила Майдан, так как не могла остаться безучастной. Однако она сообщила, что не опубликует ни одной фотографии с «того ужаса», так как она не хочет снова слышать обвинения в свой адрес в том, что она сфотографировалась на фоне человеческого несчастья.

К слову, Волочкова недавно получила премию «Серебренная колоша», которую ей вручили за фотоснимок на фоне потопа.

Читайте также: Горячие откровения между Волочковой и Басковым

Напомним, ранее мы уже сообщали, что Анастасия Волочкова эпатировала публику своим нарядом на шоу Максима Галкина. Балерина и ее возлюбленный Сергей Зверев пришли в гости к шоумену, чтобы представить свою новую видеоработу. На Анастасии было шикарное вечернее платье и совершенно неуместный помпезный головной убор с перьями. Поклонники балерины в пух и прах раскритиковали ее образ.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU