hronika.info
Культура

Лорак поедет отдыхать на виллу Киркорова

Лорак поедет отдыхать на виллу КиркороваИзвестная украинская певица Ани Лорак после окончания новогодних корпоративов и концертов уже точно знает, что поедет в какую-нибудь теплую страну. Артистка планирует вместе со своей семьей хорошенько отдохнуть. Теплые страны выбраны потому, что Каролина не очень любит зимний отдых.

Украинская исполнительница признается, что ей уже поступило огромное количество предложений от известных коллег провести отдых вместе. Каролина рассказала, что поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, который зимние каникулы привык проводить на своей вилле в Майами, пригласил Каролину погостить у него.

Но певица пока не определилась окончательно с местом отдыха. Каролина допускает, что, возможно, она и ее супруг, выберутся к нему на недельку и погостят. Однако сейчас украинская певица полностью посвятила себя работе, поэтому она еще не особо размышляла о том, где отметит новогодние праздники.

Читайте также: Ани Лорак рассказала о своем детстве в интернате

Напомним, ранее мы сообщали, что Ани Лорак появилась на премии «Песня года» в необычном образе. Ее даже не узнали журналисты. После выступления она рассказала, что хотела примерять образ латино. Она пожелала всем украинцам в Новый Год Лошади счастья и благополучия, а также скорейшего разрешения политических проблем.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU