hronika.info
Культура

43-летняя Камерон Диаз поразила естественной красотой

43-летняя Камерон Диаз поразила естественной красотойЗвезда показала поклонницам, как выглядит без макияжа.

Американская актриса Кэмерон Диас продолжает вдохновлять женщин всего мира и учить их любить самих себя.

Знаменитость поместила фотографию, на которой она изображена без макияжа, на обложку своей новой книги под названием «Книга долголетия» (The Longtivity Book). Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

На снимке видно, что на лице Кэмерон Диас есть мимические морщины, но она все равно очень красивая и буквально светится от счастья. Фотографию обложки своей будущей книги актриса разместила в Instagram. Снимок Кэмерон подписала так: «Я так взволнована, что еле себя сдерживаю! Как только я увидела обложку моей новой «Книги долголетия», я сразу захотела ею с вами поделиться». Она отметила, что очень гордится своей книгой. В ней Диас рассказывает о взрослении и старении. Кэмерон пишет о том, как становиться старше и при этом быть преисполненными здоровьем, грацией и мудростью.

43-летняя Камерон Диаз поразила естественной красотой

Кэмерон Диас анонсировала публикацию своей новой книги еще в ноябре. В своем Instagram она призвала поклонников помочь ей в оформлении обложки. Подписчики присылали ей свои селфи, на которых выглядели «искренне» и «естественно». Диас пообещала разместить 50 лучших снимков на обложке «Книги долголетия» и прислать их авторам экземпляр с автографом.

Читайте также: Виктория Бекхэм похвасталась достижениями дочери в школе

«Я также хотела бы поблагодарить вас за все прекрасные материалы, которые вы предоставили нам, — мы покажем ваши фотографии читательницам, поместив их на обложку, расположенную под первой обложкой», — написала Диас. Она добавила, что «Книга долголетия» в твердом переплете появится на прилавках книжных магазинов уже в апреле.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU