hronika.info
Культура

Маша Ефросинина отправила мужа на митинг в поддержку евроинтегации

Маша Ефросинина отправила мужа на митинг в поддержку евроинтегацииМногие украинские медийные личности не остаются в стороне от политических событий и, то поддерживают Евромайдан, то выступают против.

Конечно, есть такие звезды, которым обязательно нужно было подкрепить свои заявления фотоснимка, ведь они считают, что народ должен знать своих «героев» в лицо. На данный момент речь идет не о тех, кто свое время проводит на Майданен вместе с митингующими днем и ночью, а о тех, которые вышли в центр украинской столицы для того, чтобы сфотографироваться и, хотя бы таким образом, дать о себе знать.

Среди медийных персонажей, которые выступают за евроинтеграцию Украины, была замечена телеведущая Маша Ефросинина. Она живет недалеко от Банковой и часто рассказывает, что постоянно ощущает себя в центре событий. Но на днях Ефросинина однозначно сообщила, какой политической позиции придерживается. С помощью социальной сети Маша призвала всех мужчин присоединиться к поддержке Евромайдана.

Если следовать ее логике, то после такого заявления она должна была вместе со своим супругом отправится на митинг. Хотя, в это как-то совсем не верится.

Читайте также: Маша Ефросинина рассказала о том, почему не готовит супругу

Некоторые публичные люди держат нейтралитет и не высказывают своих убеждений, хотя бы публично. Всем бы брать пример с таких звезд!

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU