hronika.info
Культура

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт снова на грани развода

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт снова на грани разводаМногочисленные голливудские сплетники застыли в ожидании самого скандального развода последних лет.

В порыве гнева, Питт уже собирался звонить своему адвокату и подавать на развод, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

В западной прессе снова появились слухи о разводе самой крепкой пары Голливуда, Анджелины Джоли и Брэда Питта. На недавнем отдыхе во Вьетнаме они снова поскандалили, так и не сумев найти общего языка.

Актеры без конца ссорились и обменивались взаимными обвинениями и даже пришли к выводу, что их брак уже невозможно спасти.

В пылу гнева Энджи заявила, что Брэд уже не тот человек, за которого она выходила замуж: он старый, обрюзгший и больше ей не нужен. В ответ актер сказал, что спустил на эту поездку миллион долларов и потребовал вернуть деньги, поскольку она все испортила своим поведением — рассказал журналистам близкий к семье источник

Читайте также: Анджелина Джоли и Брэд Питт устроили шикарный отдых

Кроме этого, как сообщает источник, главная причина разлада в семье – это измена Джоли: якобы пока Брэд презентовал свою новую картину «Игра на понижение» в Америке, его супруга, будучи в Камбодже, проводила время в объятьях другого мужчины.

В порыве гнева, Питт уже собирался звонить своему адвокату и подавать на развод. Несмотря на это, близкие родственники успокоили актера и уговорили его еще немного подождать в надежде, что все наладится. После этой истории, появившейся в западных изданиях, пара ничего не комментирует. Многие ожидают, что именно 2016 год станет для пары знаковым и их развод будет самым скандальным в Голливуде.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU