hronika.info
Культура

Анфиса Чехова гордится мужеством сына

Анфиса Чехова гордится мужеством сынаРоссийская телеведущая Анфиса Чехова, как и любая мама, с радостью делится достижениями своего сынишки. К примеру, сегодня теледива рассказала поклонникам о том, каким мужественным растет ее сын Соломон.

В своем Интернет-блоге теледива написала, что ее малыш проявил настоящее мужество во время сбора крови из вены. Мальчик не заплакал и даже не закапризничал. Многочисленные поклонники Анфисы написали, что даже не сомневались в том, что Соломон вырастит настоящим мужчиной. Так же Чехова поделилась сертификатом, который ей подарили в больнице. Таким «документом» награждаются дети, проявившие терпение и одержали победу наг горькими слезами во время сдачи анализов.

Напомним, на днях российская телеведущая и актриса поделилась с поклонниками фотоснимками сынишки, на которых видно, как Соломон первый раз посещает парикмахера. Там он тоже получил своеобразный приз «на память» — прядь срезанных волос.

К слову, тогда он тоже не стал капризничать и плакать. Анфиса Чехова чрезвычайно гордится тем, что из малыша растет настоящий мужчина.

Читайте также: Анфиса Чехова впала в дипрессию

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Анфиса Чехова впала в депрессию. А причина этому – очередной день рождения. Артистка уже совсем скоро, 21 декабря, отметит свое 36-летие.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU