hronika.info
Культура

Анна Семенович в бикини показала «фирменную» растяжку Волочковой

Анна Семенович в бикини показала «фирменную» растяжку Волочковой Артистка прямо в бассейне продемонстрировала свои способности.

Анна Семенович сейчас отдыхает со своим любимым мужчиной в Таиланде, откуда с удовольствием делится новыми фотографиями. На этот раз Анна окунулась в бассейн и сделала зарядку, но в кадр попала только ее растяжка. Поклонники Семенович тут же сравнили ее снимок с «фирменной» растяжкой Анастасии Волочковой, которая буквально по несколько раз в день показывает, как она сидит на шпагате или делает растяжку.

Анна подписала свой снимок так: «Доброе утро страна!!! Вот я лично готовлюсь к Олимпиаде по синхронному плаванию! а вы как начинаете свой день???». Тем самым Семенович хотела показать, что даже на отдыхе она не оставляет на произвол свою фигуру и поддерживает ее утренней зарядкой в бассейне. Чуть позже Анна отправилась на поле, где отдыхающие играют в гольф и сделала там селфи, показав свое лицо максимально близко, что все заметили, как много веснушек у нее на щеках.

Читайте также: Анна Семенович поделилась новыми снимками с роскошного отдыха

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Семенович тайно вышла замуж, о чем она сама написала в комментариях под собственным фото в Инстаграме. Но чуть позже, когда о ее свадьбе начали говорить абсолютно все пользователи сети, она поспешила опровергнуть информацию о том, что тайно сыграла свадьбу, но факт самого замужества Анна не отрицает.

Анна Семенович в бикини показала «фирменную» растяжку Волочковой
Анна Семенович в бикини показала «фирменную» растяжку Волочковой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU