hronika.info
Культура

Константин Хабенский жестко ответил недоброжелателям

Константин Хабенский жестко ответил недоброжелателямРоссийский актер и телеведущий окончательно разочаровался в социальных сетях.

Константин Хабенский, как и многие другие знаменитости, ведет блог в Инстаграме. Совсем недавно он заявлял подписчикам о том, что намерен удалить свой аккаунт в Инстаграме, так как больше нет сил терпеть критику и злостные высказывания в свой адрес от незнакомых «нереальных» людей. Чуть позже он все-таки простил недоброжелателей и оставил шанс своим фанатам следить за его жизнью через соцсеть и не удалил страничку в Инстаграме.

Теперь Константина снова озадачила критика от пользователей Сети, а также ложная информация, под которой подписываются его именем. Как выяснилось, в соцсетях появилось несколько страничек Константина Хабенского, но он к ним не имеет никакого отношения.

Вот, что он написал в своем официальном аккаунте: «»Доброжелатели» мои! Запомните, я не продаю билеты на свою жизнь; не стоит комментировать её, просиживать дни, недели, месяцы с биноклями на моей странице, в ожидании каких-то неприятностей! Живите свою жизнь, «идеальные люди»! Я упоминал однажды ВКонтакте, но повторю ещё раз. Я хотел бы, чтобы за мной оставили право говорить или не говорить о тех или иных вещах лично, а не выдавали чьи-то измышления за мои высказывания. Я много работаю и все так же предпочитаю личное общение общению в Интернете, поэтому здесь больше не будет никакой личной информации. Но именно эта страница будет единственной официальной в Instagram. Любая другая страница от моего имени является подлогом и я советую не доверять информации, которую там пишут. Искренне ваш, Константин Хабенский.».

Читайте также: Константин Хабенский не выдержал «напора» со стороны недоброжелателей

Поклонники творчества Хабенского посоветовали ему не обращать внимания на недоброжелателей и продолжать радовать своих фанатов новыми фотографиями.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU